- Главная
- Каталог металлопроката
- Метизы и крепеж
- Сетка
- Тканая сетка
-
Тканая сетка 2.2 мм 9 мм 9 Ст15 ТУ 14-4-1569-89
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тканая сетка 2.2 мм 9 мм 9 Ст15 ТУ 14-4-1569-89 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Номер сетки9
-
Диаметр2.2 мм
-
МаркаСт15
-
Номинальный размер стороны ячейки в свету9 мм
-
ГОСТТУ 14-4-1569-89
Тканая сетка 2.2 мм 9 мм 9 Ст15 ТУ 14-4-1569-89 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовая профильная труба 85х105х10 мм БРАЖ9-4
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 85 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 208 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 169 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 610 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 610 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.8 мм 10860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | 10860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 42 мм 2 мм Л60 ГОСТ 494-90
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л60 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 0.6 мм 140 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 1250 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 14 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 42 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 42 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3,5 мм 1000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 33 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Сливное колено полимерное PE 100 мм 400 мм 0.5 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип покрытия | полимерное PE |
Цена
По уточнению
Слюдопласт ленточный 0,12 мм ЛИФК ГОСТ 26103-84
| Толщина | 0.12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26103-84 |
| Тип | ленточный |
| Марка | ЛИФК |
Цена
По уточнению
Стальной фланец литой 150 мм 16 МПа 30ХМА ГОСТ 33259-2015
| Условный проход | 150 мм |
| Номинальное давление | 16 МПа |
| Марка | 30ХМА |
| ГОСТ | ГОСТ 33259-2015 |
| Тип | литой |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 46 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 46 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 340х10 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Обозначение | 340х10 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 58х2 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Обозначение | 58х2 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х12 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x12 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х6 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x6 |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х4,4 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x4.4 |
| Толщина | 4.4 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х8,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x8.5 |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 21 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 26 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 64 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 1420 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 245 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 1х950 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х115 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Инструментальная лента 0.5 мм 9ХС ГОСТ 1435-99
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 1435-99 |
| Тип товара | Ленты |
Цена
По уточнению