- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Торцевые заглушки-пробки
-
Торцевая заглушка-пробка 250 мм 90 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Торцевая заглушка-пробка 250 мм 90 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра90 мм
-
Диаметр трубы250 мм
Торцевая заглушка-пробка 250 мм 90 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 260 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 75х1200 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 11х2000 мм АВ ТУ 1-804-473-2009
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 80х1200 мм ПАС-2М ТУ 1-3-88-96
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | ПАС-2М |
| ГОСТ | ТУ 1-3-88-96 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 109 мм БрА9Ж3Л ГОСТ 493-79
| Диаметр | 109 мм |
| Марка | БрА9Ж3Л |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Акриловое стекло матовое мм 2050 мм 1525 мм 14
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Цвет | матовое |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,025 мм 8011 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.025 мм |
| Марка | 8011 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х1000х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х1500х1500 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 28 мм 30 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 165 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 178 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 89 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 50 мм 17Х18Н9 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 17Х18Н9 |
| Диаметр | 4 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1500 мм 1,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 2000 мм 1300 мм 15 мм ВНЭ ГОСТ 9639-71
| Ширина | 1300 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | ВНЭ |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 17 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медный переход 55 мм 1.8 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 89 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 0,5 мм 2 мм 2 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.5 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 3.2 мм 32 Ст15 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 3.2 мм |
| Номер сетки | 32 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст15 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 160 мм 4.9 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 125 мм 7.4 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 7.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 2х2х0,5 мм Ст55 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Ширина ячейки | 2 мм |
| Высота ячейки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст55 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 462 мм 36 мм P355NH EN 1092-1
| Толщина стенки | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 462 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355NH |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х6 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x6 |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х7 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х4,1 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.1 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x4.1 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению