- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Торцевые заглушки-пробки
-
Торцевая заглушка-пробка 33 мм 70 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Торцевая заглушка-пробка 33 мм 70 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр трубы33 мм
-
Толщина цилиндра70 мм
-
Вес120 кг/м3
Торцевая заглушка-пробка 33 мм 70 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 6.3 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 6.3 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 240 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 240 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х5,5 мм АМг3 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,2 мм АЖ0,8 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.2 мм |
| Марка | АЖ0.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5х1500х1500 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,8х600х600 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 5х2000 мм В95АМ ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | В95АМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 1016 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 190 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 305 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 305 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 3.8 мм 21895 ГОСТ 3836-83
| Марка | 21895 |
| Толщина | 3.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5.5 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 600 мм 1600 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 1250 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 710 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2 мм 1350 мм 750 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 822 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 800 мм 2,5 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1 мм 9 мм 9 Ст3пс ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1 мм |
| Размер ячейки | 9 мм |
| Номер сетки | 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 1000 мм 25 МПа 16Mo3 EN 1092-1
| Условный проход | 1000 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Номинальное давление | 25 МПа |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 100 мм 10 МПа S355J2 EN 1092-1
| Номинальное давление | 10 МПа |
| Условный проход | 100 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 150 мм 42 МПа 16Mo3 EN 1759-1
| Условный проход | 150 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Номинальное давление | 42 МПа |
| ГОСТ | EN 1759-1 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Воронка желоба врезная полимерное PE мм 0.5 мм 110
| Диаметр | 0.5 мм |
| Тип покрытия | врезная |
| Толщина | полимерное PE мм |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 300 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 300 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 18х1 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Обозначение | 18х1 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х4,7 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x4.7 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 208 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 612 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 612 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 127 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 240 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 240 мм |
Цена
По уточнению