- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Тройники без покрытия
-
Тройник без покрытия 406 мм 60 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник без покрытия 406 мм 60 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра60 мм
-
Диаметр трубы406 мм
Тройник без покрытия 406 мм 60 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 190 мм 190 мм АС40Х ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,4х800х800 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 125 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 125 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 280 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 600 мм 1,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Конструкционная лента 0,4х400 мм 12Х18Н10Т
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Ширина | 400 мм |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор трехлинзовый 3200 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 3200 мм |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
| Тип | трехлинзовый |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 18 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 25 мм В ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 6 мм 1350 мм 750 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 750 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий присадочный пруток 4 мм ER308L ISO 14343:2009
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | ER308L |
| ГОСТ | ISO 14343:2009 |
Цена
По уточнению
Нержавеющие круглые воздуховоды спирально-навивной 800 мм 1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Тип | спирально-навивной |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,5 мм ПА 610 ЛМ ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ЛМ |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 356 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 500 мм 1,7 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Высота стекла | 500 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 400 мм 1,7 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 400 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 125 мм 4 мм P355NH EN 1092-1
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355NH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.9 мм 2.8 мм 28 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.9 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.8 мм |
| Номер сетки | 28 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 42 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 560 мм 31.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 31.7 мм |
| Наружный диаметр | 560 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 0.75 кВт 3.7 об/мин 242 U 900 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Передаточное число | 242 U |
| Обороты на выходе | 3.7 об/мин |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 10 мм Э-09Х16Н9С5Г2М2ФТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-09Х16Н9С5Г2М2ФТ |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 2.1-3000-6-2-И, Б
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2.1 |
| Ширина ленты | 3000 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба квадратная 120х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | EN 10219-2 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 406 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 165 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 165 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 133 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 590 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 590 мм |
Цена
По уточнению
Переход без покрытия 89 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению