- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Тройники без покрытия
-
Тройник без покрытия 914 мм 100 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник без покрытия 914 мм 100 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра100 мм
-
Диаметр трубы914 мм
Тройник без покрытия 914 мм 100 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 14х1200 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 100х1200 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 90х2000 мм 1561 ОСТ 1-92063-78
| Марка | 1561 |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 90 мм |
| ГОСТ | ОСТ 1-92063-78 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 7 мм А10Х16Н15Т ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 7 мм |
| Марка | А10Х16Н15Т |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 800х3 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 40х92х4 мм АВ ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 141 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 180 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 180 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 380 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 26 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 122 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 26 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 200 мм 03Х18Н11 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 03Х18Н11 |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 500 мм 1500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 710 мм 1410 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 710 мм 1710 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 35 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 50 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 35 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7МЧ 0.75 кВт 7 об/мин 400 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Передаточное число | 400 U |
| Обороты на выходе | 7 об/мин |
| Марка | 7МЧ |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 2.2-600-5-2-И, Б
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Обозначение ленты | 2.2 |
| Толщина рабочей обкладки | 5 мм |
| Ширина ленты | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | И, Б |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 42х4 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Обозначение | 42х4 |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 94х3 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Обозначение | 94х3 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 460х4,7 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 460 мм |
| Обозначение | 460x4.7 |
| Толщина | 4.7 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 26 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 54 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 256 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х250 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х90 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.15 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению