- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Тройники без покрытия
-
Тройник без покрытия 140 мм 140 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник без покрытия 140 мм 140 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы140 мм
-
Толщина цилиндра140 мм
Тройник без покрытия 140 мм 140 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 270 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 270 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 30х1200 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 16х1500 мм А0 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 125 мм 125 мм А30 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Цилиндрические штифты 4 мм 20 мм ГОСТ 3128-70
| Длина | 20 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3128-70 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 10х800 мм Д16Б ГОСТ 21631-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16Б |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 114 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 141 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 114 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 256 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 256 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 426 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 550 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 600 мм 1600 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1600 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 1250 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 550 мм 4000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Медный круг тянутый 9 мм М0б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0б |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 60 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 50 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Пленка полиэтилентерефталат 0.125 мм ПЭТ-Э ГОСТ 24234-80
| Толщина | 0.125 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24234-80 |
| Марка | ПЭТ-Э |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 50 мм 3,2 мм 11CrMo9-10 EN 1092-1
| Марка | 11CrMo9-10 |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 50 мм 3,2 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 6 мм 6 Ст1 ТУ 14-4-1050-90
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 6 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 6 мм |
| Марка | Ст1 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Универсальные профлисты 35 мм 1000 мм 0.8 мм НС ГОСТ 24045-2016
| Толщина листа | 0.8 мм |
| Рабочая ширина | 1000 мм |
| Высота | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24045-2016 |
| Тип | НС |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7МЧ 4 кВт 70 об/мин 20 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Передаточное число | 20 U |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Обороты на выходе | 70 об/мин |
| Марка | 7МЧ |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7МЧ 3 кВт 45 об/мин 20 U 900 об/мин
| Передаточное число | 20 U |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Обороты на выходе | 45 об/мин |
| Марка | 7МЧ |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 8-100-15
| Номин. подача | 100 м3/ч |
| Номин. напор | 15 м |
| Масса агрегата | 32 кг |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 2х2х0,5 мм Ст50 ГОСТ 3826-82
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Ширина ячейки | 2 мм |
| Высота ячейки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст50 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 2.1-300-6-2-А
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2.1 |
| Ширина ленты | 300 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| Класс резины обкладок | А |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 15х600х1200 мм С1С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С1С |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х10 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500х10 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х3 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360х3 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 80х5 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Обозначение | 80х5 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 42 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х165 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный равнополочный уголок 250х250х22 мм
| Толщина полки | 22 мм |
| Ширина полки | 250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8509-93 |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению