- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Тройники без покрытия
-
Тройник без покрытия 34 мм 130 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник без покрытия 34 мм 130 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы34 мм
-
Толщина цилиндра130 мм
Тройник без покрытия 34 мм 130 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 35х2000 мм АД35 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 50 мм 50 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Акриловое стекло белое мм 1525 мм 2050 мм 1.5
| Толщина | 1.5 мм |
| Высота | 1525 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Цвет | белое |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 3х2000 мм В95-1А ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | В95-1А |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 26 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 27 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 27 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 48 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.005 мм ЦН25Т3 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.005 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | ЦН25Т3 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.9 мм 20895 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.9 мм |
| Марка | 20895 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Коробчатый габион 3 м 2 м 0.5 м 2.2 мм Ц ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 0.5 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 3 м |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 19 мм 1200 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 16 мм 1350 мм 750 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 19 мм 1350 мм 750 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Полипропиленовый лист 2000 мм 1000 мм 3 мм ПП Р ГОСТ 26996-86
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26996-86 |
| Марка | ПП Р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 297 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 297 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 298 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 298 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 300 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1 мм 4 мм 4 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1 мм |
| Номер сетки | 4 |
| Размер ячейки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 450 мм 8 мм P265GH EN 1092-1
| Диаметр | 450 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Титановая проволока 2.5 мм СП15 ГОСТ 27265-87
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 27265-87 |
| Марка | СП15 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 450 мм 13.8 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 13.8 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 250 мм 6.2 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 6.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм Э-08Х17Н8С6Г ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-08Х17Н8С6Г |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 8 мм Э-09Х16Н9С5Г2М2ФТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-09Х16Н9С5Г2М2ФТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х7,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x7.5 |
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 250 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 250 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х145 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Профильная оцинкованная труба 320х180х11,5 мм Ст3сп ГОСТ 32931-2015
| Толщина стенки | 11.5 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 320 мм |
| Обозначение | 320х180 |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению