- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Тройники кашированные
-
Тройник кашированный 45 мм 25 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник кашированный 45 мм 25 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра25 мм
-
Диаметр трубы45 мм
-
Вес120 кг/м3
Тройник кашированный 45 мм 25 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 82 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 82 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 110 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 110 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2 мм 20 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 25 мм 6.3 МПа 15с27нж Ст20
| Обозначение | 15с27нж |
| Условный проход | 25 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Захваты для рельс 2 т Р65 4.5 кг
| Грузопдъемность | 2 т |
| Вес захвата | 4.5 кг |
| Тип поднимаемой рельсы | Р65 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 17 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 17 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 12 мм АВ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 65 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 66 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 66 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х800 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5х600 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.8х600 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.8х600 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8х1000 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2 мм В95-1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2 мм |
| Марка | В95-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 51х1.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 12х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гсп |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2.5х630 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 20.5 мм
| Толщина | 20.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
| Марка | ЭП703-ВД |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 120х80х8 мм
| Высота | 120 мм |
| Обозначение | 120x80x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235JR |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 63х21х21х2.2 мм
| Ширина большей полки | 21 мм |
| Ширина меньшей полки | 21 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Высота стенки | 63 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 820 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 820 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 91х17 мм
| Толщина стенки | 17 мм |
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 108х3.5 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 19х1.4 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 10х1.4 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 95х18 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 245х2,8 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению