- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Тройники кашированные
-
Тройник кашированный 54 мм 20 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Тройник кашированный 54 мм 20 мм 120 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра20 мм
-
Диаметр трубы54 мм
-
Вес120 кг/м3
Тройник кашированный 54 мм 20 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 135 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 135 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 28.5 мм А12 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 28.5 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 8 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 8 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2000 мм 4000 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL NormanMP ПЭ-01-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-XL NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-6005-0.5 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.2 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.5 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2 мм 28 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 28 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Ростверк 250 мм Р4-35-25С/24-4 3.407-115
| Высота | 250 мм |
| ГОСТ | 3.407-115 |
| Тип | Р4-35-25С/24-4 |
Цена
По уточнению
Воздушные ресиверы 1600 мм 1.1 Мпа 10 м3 В-10
| Объём | 10 м3 |
| Давление | 1.1 МПа |
| Диаметр | 1600 мм |
| Типоразмер ресивера | В-10 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 10 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | ВТ8 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКВ 89 мм 8 мм 40Х ГОСТ 633-80
| Марка | 40Х |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 335 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 335 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Калорифер КП 3-7Ск паровой 73.6 кВт
| Производительность по теплу | 73.6 кВт |
| Марка | КП 3-7Ск |
| Тип | паровой |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 25 мм А995 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | А995 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 40 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АД31Т1 100х20х2 мм
| Высота | 100 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 16 мм 2 мм
| Диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Лист титановый 1.8х800 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.5х600 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 14х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.4х500 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 08кп |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 17х670 мм
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 670 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст0 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 18х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 133х24 мм
| Наружный диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 235 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 1016 мм 40 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 250 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 127 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 325 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 325 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 194 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба тяжелая 10 мм
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | 65Г |
| ГОСТ | ГОСТ 6402-70 |
| Тип | тяжелая |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба тяжелая 42 мм
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | 65Г |
| ГОСТ | ГОСТ 6402-70 |
| Тип | тяжелая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 24х1.6 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 60х0,6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению