- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Конструкционный полимер
- Оргстекло
- Трубы из оргстекла
-
Труба из оргстекла бесцветная 150 мм 5 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба из оргстекла бесцветная 150 мм 5 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина стенки3 мм
-
Цветбелая
-
Диаметр120 мм
Труба из оргстекла бесцветная 150 мм 5 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 165 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 165 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 13 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 13 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 155 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 155 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 1.4 мм 10 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 1.8 мм 80 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Латунный круг 140 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 600 мм 3000 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 500 мм 2000 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 80 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 14 мм 2000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Межфланцевый затвор 800 мм 1.6 МПа EPDM
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 800 мм |
| Уплотнение | EPDM |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.2 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 1.2 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.1 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 2.1 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.7 мм Alloy 200 ASTM B160
| Диаметр | 0.7 мм |
| Марка | Alloy 200 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.8 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 3.8 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 1.5 мм 6 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина | 6 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 12 мм 36 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 36 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 55 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 90 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 22 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 90 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 50 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Электрокорунд нормальный 12 мм 13А ГОСТ 28818-90
| Размер частиц | 12 |
| Марка | 13А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | нормальный |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 4 90 мм 94 мм 0.75 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.75 % |
| Группа твёрдости | 4 |
| Условный диаметр | 90 мм |
| Номинальный диаметр | 94 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Болт клеммный М22 х 50.58.20кп ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 1 |
| Длина | 50 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20кп |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 120 мм В95-2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | В95-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 52 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 52 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1321х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 1321 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.2х1530 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Марка | DC04EK |
| ГОСТ | EN 10131 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 19х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 10х80 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 6х16 мм
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 429 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 32х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению