- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Конструкционный полимер
- Оргстекло
- Трубы из оргстекла
-
Труба из оргстекла бесцветная 7 мм 1 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба из оргстекла бесцветная 7 мм 1 мм в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Цветбесцветная
-
Толщина стенки8 мм
-
Диаметр650 мм
Труба из оргстекла бесцветная 7 мм 1 мм поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 32 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 40 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 40 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 44 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 44 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 14 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 14 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 50 мм 08сп ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08сп |
| Диаметр | 3 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 200 мм Ст3сп ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 50 мм Ст8 ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 5 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 22 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 25 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.2 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 36 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 36 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,5 мм 2000 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.055 мм НВ3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.055 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 8 мм 70 мм А2 DIN 1481
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 16 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба из поликарбоната белая 100 мм 1.5 мм
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 55 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 55 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 100 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 100 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 295 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 295 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 160 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 22.5 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 22.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 100 мм 4 мм
| Толщина стенки | 4 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1220х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Марка | 17Г1С |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 17х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст45 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 6х1370 мм
| Ширина | 1370 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | E360 |
| ГОСТ | EN 10051 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.6х2200 мм
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст20кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 30 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 108х1.8 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 10кп |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению