- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Конструкционный полимер
- Поливинилхлорид (ПВХ)
- Трубы из ПВХ
-
Труба из ПВХ 100 мм 1 мм НПВХ ГОСТ Р 54475-2011
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба из ПВХ 100 мм 1 мм НПВХ ГОСТ Р 54475-2011 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ Р 54475-2011
-
МаркаНПВХ
-
Наружный диаметр100 мм
-
Толщина стенки1 мм
Труба из ПВХ 100 мм 1 мм НПВХ ГОСТ Р 54475-2011 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 18 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 135 мм АС14ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 95 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 65х2000 мм АМг6 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4,5х1000х1000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 60 мм 20 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 200 мм ВД1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Марка | ВД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 4 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 2500 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 10 мм 1350 мм 750 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 19 мм 1000 мм 1000 мм ПТГ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТГ-1 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 558 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 558 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 800 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.6 мм 5 мм 5 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.6 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 5 мм |
| Номер сетки | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 63 мм 8.6 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Толщина стенки | 8.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 125 мм 6 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 10.8 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 10.8 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 300 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 300 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Самофлюсующийся порошок 40x100 мкм ПР-Н80Х13СР
| Размер фракции | 40x100 мм |
| Марка | ПР-Н80Х13СР |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 8-80-65
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Масса агрегата | 59 кг |
| Номин. напор | 65 м |
| Номин. подача | 80 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Наплавочный электрод 2.5 мм OK WEARTRODE 55 HD
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | OK WEARTRODE 55 HD |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 32 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 32 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 4.5 мм М1 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М1 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х7,5 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x7.5 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1.5х350 мм
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная зеркальная 25х15 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Марка | AISI 316L |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная зеркальная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 600 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 600 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 590 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 590 мм |
Цена
По уточнению