- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Конструкционный полимер
- Поливинилхлорид (ПВХ)
- Трубы из ПВХ
-
Труба из ПВХ 400 мм 44.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба из ПВХ 400 мм 44.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Наружный диаметр400 мм
-
ГОСТГОСТ 18599-2001
-
Толщина стенки44.7 мм
-
МаркаПЭ 100
Труба из ПВХ 400 мм 44.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 50 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 145 мм 145 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 195 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 195 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 26 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 27 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
Цена
По уточнению
Циркониевая лента 0.2 мм Цирконий 702 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Цирконий 702 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 200 мм 17Х18Н9 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 17Х18Н9 |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 1000 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 1500 мм 1500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 33 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 32 мм 1350 мм 750 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Медный переход 64.3 мм 2 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 64.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 300 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 400 мм 1,7 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Высота стекла | 400 мм |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 80 мм 3,2 мм P355NH EN 1092-1
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355NH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.6 мм 8 мм 8 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.6 мм |
| Номер сетки | 8 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1 мм 9 мм 9 Ст10 ТУ 14-4-1050-90
| Диаметр | 1 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 9 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Марка | ст10 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 110 мм 6.6 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 6.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для дымоудаления 250 мм 500 мм
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
Цена
По уточнению
Запорно-балансировочный вентиль 150 мм 1.6 МПа
| Условный проход | 150 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6 мм Э-120Х12Г2СФ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-120Х12Г2СФ |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 160 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х2 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200х2 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 210х1,5 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Обозначение | 210х1.5 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х7 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x7 |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х80 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x80 |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 457 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 219 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 356 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х185 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению