- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 116 мм 40 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 116 мм 40 мм 80 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес80 кг/м3
-
Диаметр трубы116 мм
-
Толщина цилиндра40 мм
Цилиндр без покрытия 116 мм 40 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 12х2000 мм АД31 ТУ 1-804-473-2009
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Чугунный запорный вентиль 32 мм 1.6 МПа 15кч19п КЧ
| Обозначение | 15кч19п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | КЧ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 15 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 208 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 208 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 33 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.8 мм 20895 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | 20895 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Газовый запорный вентиль 32 мм 2.5 МПА 15кч16п КЧ
| Обозначение | 15кч16п |
| Давление | 2.5 МПА |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | КЧ |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 24 мм 3 мм Л96 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л96 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 1,5 мм ПА 6 210/310 ОСТ 6-06-С9-93
| Размер гранул | 1.5 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-06-С9-93 |
| Марка | ПА 6 210/310 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,7 мм ПА 610 ЛМ ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 4.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ЛМ |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 11 - 180 х 16,4 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 16.4 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 140 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 140 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 256 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 256 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 150 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 406 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 406 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 324 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 324 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 256 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитные ставни 1000 мм 2000 мм 3 Pb СТР-1 одностворчатая
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 3 Pb |
| Тип | СТР-1 одностворчатая |
Цена
По уточнению
Трубка ПВХ 35 мм 1.4 мм ТВ-40 ГОСТ 19034-82
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19034-82 |
| Марка | ТВ-40 |
Цена
По уточнению
Воронка желоба врезная полимерное PE мм 0.5 мм 170
| Диаметр | 0.5 мм |
| Тип покрытия | врезная |
| Толщина | полимерное PE мм |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 0.75 кВт 46.7 об/мин 60 U 2800 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Обороты на выходе | 46.7 об/мин |
| Передаточное число | 60 U |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 6-35-105
| Номин. напор | 105 м |
| Мощность эл. двигателя | 15 кВт |
| Номин. подача | 35 м3/ч |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Масса агрегата | 73 кг |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 100х100х4 мм Ст5сп ГОСТ 2715-75
| Высота ячейки | 100 мм |
| Ширина ячейки | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2715-75 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 12,5 мм Э-200Х29Н6Г2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 12.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-200Х29Н6Г2 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 150 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 40 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 205 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 205 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х9,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x9.5 |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х8,8 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x8.8 |
| Толщина | 8.8 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной широкополочный двутавр 286х186х19 мм
| Ширина | 186 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Номер швеллера | 25Ш6 |
| Высота | 286 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 406 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 406 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х125 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,65х270 мм AISI 420S
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению