- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 219 мм 100 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 219 мм 100 мм 80 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр трубы219 мм
-
Вес80 кг/м3
-
Толщина цилиндра100 мм
Цилиндр без покрытия 219 мм 100 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 400 мм АК8Т1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 400 мм |
| Марка | АК8Т1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 12 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 140 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,4х1000х1000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 18 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор однолинзовый 600 мм ПГВУ 242-76
| Условный проход | 600 мм |
| Тип | однолинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 242-76 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2500 мм 2500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Муфтовый конусный кран 25 мм 0.1 МПа ГОСТ 9702-87
| Давление | 0.1 МПа |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9702-87 |
Цена
По уточнению
Медный переход 121 мм 1.2 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 121 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,5 мм ПА 610 ДС ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ДС |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,7 мм ПА 66 КС ОСТ 6-11-498-79
| Размер гранул | 2.7 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-11-498-79 |
| Марка | ПА 66 КС |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 17 - 400 х 23,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 23.7 мм |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Полипропиленовый лист 2000 мм 1000 мм 5 мм ВПП БС ГОСТ 26996-86
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | ВПП БС |
| ГОСТ | ГОСТ 26996-86 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 116 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 57 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 400 мм 2 Pb ОЗС-1 АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 400 мм |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОЗС-1 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 65 мм 3,2 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 10 мм ТВ-5 ТУ 48-4-311-74
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | ТВ-5 |
| ГОСТ | ТУ 48-4-311-74 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 200 мм 11.4 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 11.4 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 260 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 260 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.23 мм ЧЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЧЖК |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм УОНИ-13 ГОСТ 9466-78
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | УОНИ-13 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 93х1 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Обозначение | 93х1 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 290х3 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 290 мм |
| Обозначение | 290х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 40х2 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Обозначение | 40х2 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 100х25 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 100 мм |
| Обозначение | 100x25 |
| Толщина | 25 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х5,1 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 5.1 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x5.1 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 356 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 356 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 250 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 630 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 298 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 298 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.22х550 мм
| Толщина | 0.22 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению