- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 295 мм 80 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 295 мм 80 мм 80 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра80 мм
-
Диаметр трубы295 мм
-
Вес80 кг/м3
Цилиндр без покрытия 295 мм 80 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 115 мм АС14ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 180 мм АС14ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 260 мм АС14ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 260 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 240 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 240 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 58 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 58 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 135 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 135 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 120 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 120 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 130 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 130 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 6х2000 мм В95А ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | В95А |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 1.4 мм 10 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 0.6 мм 80 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 500 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 600 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 90 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 6 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 6,5 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 22 мм 1200 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,4 мм ПА 6 ЛСВ30 ТУ 6-06-204-91
| Размер гранул | 4.4 мм |
| Марка | ПА 6 ЛСВ30 |
| ГОСТ | ТУ 6-06-204-91 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 1000 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 90 мм 15 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 160 мм 3.6 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 3.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 75 мм 4.5 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 15.6 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 15.6 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Втулочный капролон 170 мм 1400 мм ТУ 2224-036-00203803-2012
| Длина | 1400 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| ГОСТ | ТУ 2224-036-00203803-2012 |
Цена
По уточнению
Втулочный капролон 250 мм 1400 мм ТУ 2224-036-00203803-2012
| Длина | 1400 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| ГОСТ | ТУ 2224-036-00203803-2012 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм Э-27Х15Н35В3Г2Б2Т ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-27Х15Н35В3Г2Б2Т |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.93 мм AW-5052 EN 573-3
| Толщина | 0.93 мм |
| Марка | AW-5052 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Бак-аккумулятор горячей воды БАГВ-1000 10430X11920
| Диаметр | 10430 мм |
| Высота | 11920 мм |
| Масса | 39500 кг |
| Марка | БАГВ-1000 |
| Температура рабочего продукта | до 95 С |
| Тип стали | Ст3сп, 09Г2С |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 2.2 кВт 45 об/мин 20 U 900 об/мин
| Передаточное число | 20 U |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 45 об/мин |
| Марка | 7Ч |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 2.1-400-6-2-А
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2.1 |
| Ширина ленты | 400 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| Класс резины обкладок | А |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 190 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 190 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.28х1450 мм
| Толщина | 0.28 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению