- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 298 мм 80 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 298 мм 80 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра80 мм
-
Диаметр трубы298 мм
Цилиндр без покрытия 298 мм 80 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 20 мм 1201Т1 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1201Т1 |
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 75х44х4 мм АВ ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 75 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 6х600х800 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,1х1500х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.1 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1600 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1600 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Кладочная сварная сетка 4 мм 100 мм Ст3 ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 1250 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Матрацы Рено 3 м 2 м 0.23 м 2.2 мм Zn ТУ 1275-026-42873191-2017
| Высота | 0.23 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 3 м |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ТУ 1275-026-42873191-2017 |
Цена
По уточнению
Медный переход 10 мм 1.1 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 125 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 508 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 508 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 450 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 190 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1,2 мм 2 мм 2 Ст3сп ТУ 14-178-215-01
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 2 мм |
| Марка | Ст3сп |
| ГОСТ | ТУ 14-178-215-01 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 10 мм 10 МПа S355J2 EN 1092-1
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 10 МПа |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для дымоудаления 1200 мм 1200 мм
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
Цена
По уточнению
Нержавеющая матовая труба 53х3 мм 10Х23Н18 ГОСТ 11068-81
| Марка | 10Х23Н18 |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 11068-81 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 43,5 мм 14 мм P355NH EN 1092-1
| Толщина стенки | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 43.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355NH |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 130 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | 1561 (АМг61) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 72х1 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Обозначение | 72х1 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 65х1 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Обозначение | 65х1 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х35 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x35 |
| Толщина | 35 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х25 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x25 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 1220 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 762 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 426 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 102 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 20 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 295 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 0.2х1400 мм
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Вид основы | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х345 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 345 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению