- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 377 мм 60 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 377 мм 60 мм 80 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес80 кг/м3
-
Диаметр трубы377 мм
-
Толщина цилиндра60 мм
Цилиндр без покрытия 377 мм 60 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый рулон 2000х9,5 мм АМг3 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 335 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 335 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4х800х1000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5,5х1000х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 2х1000 мм Д16 ГОСТ 21631-2019
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.015 мм R705 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.015 мм |
| Марка | R705 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор двухлинзовый 1000 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 1000 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
Цена
По уточнению
Коробчатый габион 2 м 2 м 1 м 2.2 мм Ц ТУ 1275-026-42873191-2017
| Высота | 1 м |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| ГОСТ | ТУ 1275-026-42873191-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Латунный круг 11 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 550 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 37 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист из миканита 0.3 мм ГФК ГОСТ 6120-75
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6120-75 |
| Марка | ГФК |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,7 мм 1200 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Толщина | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 13,6 - 450 х 33,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 33.1 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 100 мм 4 МПа КШТ-I (III)4-100 12Х18Н10Т
| Условный проход | 100 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 4 МПа |
| Обозначение | КШТ-I (III)4-100 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 14 мм 14 Ст8 ТУ 14-4-1050-90
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 14 мм |
| Номер сетки | 14 |
| Диаметр | 2 мм |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Трубка ПВХ 4 мм 0.6 мм ТВ-60 ГОСТ 19034-82
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19034-82 |
| Марка | ТВ-60 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 800 мм 89.3 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 800 мм |
| Толщина стенки | 89.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Висмутовый припой ВиИнСО 20-18-12. Проволока 2 мм
| Температура плавления | 150-170 |
| Марка | ВиИнСО 20-18-12 |
| Форма выпуска | Проволока 2 мм |
| ГОСТ | ТУ 48-0220-40-90 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.7 мм АМГ6М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.7 мм |
| Марка | АМГ6М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 17 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 17 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 1.1-1000-8-2-А
| Тип ленты | 1 |
| Ширина ленты | 1000 мм |
| Обозначение ленты | 1.1 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| Класс резины обкладок | А |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 60х3 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Обозначение | 60х3 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х3,7 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x3.7 |
| Толщина | 3.7 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 430х3 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Обозначение | 430x3 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 460х4 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Обозначение | 460x4 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной широкополочный двутавр 990х320х16 мм
| Марка | 09г2с |
| Номер швеллера | 100Ш1 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 990 мм |
| ГОСТ | СТО АСЧМ 20-93 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 66 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 57 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 51 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 51 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 245 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный равнополочный уголок 220х220х14 мм
| Толщина полки | 14 мм |
| Ширина полки | 220 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8509-93 |
| Вид | равнополочный |
Цена
По уточнению