- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 714 мм 120 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 714 мм 120 мм 80 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес80 кг/м3
-
Толщина цилиндра120 мм
-
Диаметр трубы714 мм
Цилиндр без покрытия 714 мм 120 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 120 мм АВТ1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АВТ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 70х1200 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 6х20х2 мм К48-2 ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
| Марка | К48-2 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,6х600х600 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 4х1425 мм Д1 ГОСТ 21631-2019
| Ширина | 1425 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 114 мм 40 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 298 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 298 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 457 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 457 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 714 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 714 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Кладочная сварная сетка 4 мм 100 мм Ст8 ГОСТ 8478-81
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8478-81 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 710 мм 1410 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 710 мм 1410 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 813 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 914 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 813 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1,2 мм 5 мм 5 Ст3сп ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 5 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.32 мм 0.8 мм 8 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.32 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 0.8 мм |
| Номер сетки | 8 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.32 мм 0.7 мм 7 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 0.32 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 0.7 мм |
| Номер сетки | 7 |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 914 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 225 мм 10.8 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 10.8 мм |
| Наружный диаметр | 225 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 411 мм 28 мм P265GH EN 1092-1
| Толщина стенки | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 411 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P265GH |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 68х0,5 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Обозначение | 68х0.5 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 175х2 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 175 мм |
| Обозначение | 175х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 32х1 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Обозначение | 32х1 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х16 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x16 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 178 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 178 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 380 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 169 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 380 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению