- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 720 мм 110 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 720 мм 110 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра110 мм
-
Диаметр трубы720 мм
Цилиндр без покрытия 720 мм 110 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 75 мм 75 мм АС14ХГН ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 50 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 140 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 34 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 34 мм |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 100 мм 03Х18Н11 ГОСТ 23279-2012
| Марка | 03Х18Н11 |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 2 м 1 м 1 м 2,2 мм ПВХ ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 1 м |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | ПВХ |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 600 мм 2600 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Медный переход 23 мм 2.9 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 23 мм |
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 9 мм 2 мм М1ф ГОСТ Р 52949-2008
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52949-2008 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 1,7 мм ПА 610 ДС ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 1.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ДС |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 230 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 230 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 38 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
Цена
По уточнению
Стальной запорный вентиль 15 мм 16 МПа 15с65п Ст20
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 16 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 48 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 800 мм 19.6 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 19.6 мм |
| Наружный диаметр | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.3 мм АМГ6М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | АМГ6М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 3 кВт 280 об/мин 10 U 2800 об/мин
| Передаточное число | 10 U |
| Обороты на выходе | 280 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6 мм Т-590 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | Т-590 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 513,5 мм 32 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 513.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 80х5 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Обозначение | 80х5 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х5,5 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 1220 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1220 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 762 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 12 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 235 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 18 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 429 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 429 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 377 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 30 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,1х190 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению