- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 230 мм 140 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 230 мм 140 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы230 мм
-
Толщина цилиндра140 мм
Цилиндр без покрытия 230 мм 140 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные квадраты 95 мм 95 мм АС45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,008 мм 8011А ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.008 мм |
| Марка | 8011А |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,2х600х600 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая профильная труба 95х120х12,5 мм БрАЖМЦ
| Ширина | 120 мм |
| Толщина стенки | 12.5 мм |
| Высота | 95 мм |
| Марка | БрАЖМЦ |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 200 мм 08Х18Н10 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08Х18Н10 |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.6 мм 20880 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.6 мм |
| Марка | 20880 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1320 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1320 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1320 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1320 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 42 мм 2 мм Л80 ГОСТ 494-90
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 600 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 60 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 28 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,5 мм 1200 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Нержавеющий присадочный пруток 3,2 мм ER321 ISO 14343:2009
| Диаметр | 3.2 мм |
| Марка | ER321 |
| ГОСТ | ISO 14343:2009 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5.3 мм Alloy X-750 ASTM B637
| Диаметр | 5.3 мм |
| Марка | Alloy X-750 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 21 - 250 х 11,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 11.9 мм |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 35 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 400 мм 1,7 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 0,5 мм 2 мм 2 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.5 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 10 мм 2 мм P355QH1 EN 1092-1
| Диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355QH1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Танталовая фольга 0.08 мм Та ТУ 95.311-82
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | Та |
| ГОСТ | ТУ 95.311-82 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 110 мм 6.6 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 6.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 355 мм 26.1 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 26.1 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 200 мм 7.7 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 7.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 16.8 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 16.8 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.9 мм АД1Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.9 мм |
| Марка | АД1Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пульт дистанционного управления Е5-8200 ПУ3Ц 220 В 50 Гц
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Модель | Е5-8200 |
| Марка | ПУ3Ц |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 6-55-30
| Номин. напор | 30 м |
| Масса агрегата | 35 кг |
| Номин. подача | 55 м3/ч |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 110 мм АК4 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 11 мм М3 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 11 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М3 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х80 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x80 |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной широкополочный двутавр 347х252х11 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 347 мм |
| Номер швеллера | 35Ш3 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 298х261х23 мм
| Толщина | 23 мм |
| Номер профиля | 25К10 |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 298 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 27 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 27 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 273 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 273 мм |
Цена
По уточнению
Омедненная проволока 1.6 мм 15 кг
| Масса | 15 кг |
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ/аналог | ГОСТ 2246-70 |
| Материал | омедненная |
| Марка | Св-08Г2С |
| Режим варки | с газом |
Цена
По уточнению