- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 54 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 54 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы54 мм
-
Толщина цилиндра50 мм
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 54 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 65 мм АВТ1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АВТ1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 80 мм АМг5М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 80 мм АМг61 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АМг61 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 160 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 68 мм АС12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 68 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 37 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 37 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 9х800х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 7х600х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 300 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 40 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Условный проход | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 710 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 1500 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 15 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 50 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3,5 мм 1000 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.22 мм Alloy 601 ASTM B166
| Диаметр | 0.22 мм |
| Марка | Alloy 601 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 40 мм 2.3 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 29.5 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 29.5 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 14 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 14 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 19 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 19 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 54 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 54 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 128 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 128 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 6 мм АМц ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 1,6 мм Э-80В18Х4Ф ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-80В18Х4Ф |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 58 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 58 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 45 мм АМг6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 4х50 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 720 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 508 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 508 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 108 мм 150 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 12 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 51 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 169 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный двухстороннего входа Д 200-36б
| Номин. подача | 180 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 22 кВт |
| Номин. напор | 25 м |
| Модель | Д 200-36б |
| Тип | двухстороннего входа |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.4х1200 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению