- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 298 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 298 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра60 мм
-
Диаметр трубы298 мм
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 298 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 125 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 110 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 110 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 165 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 165 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 1250 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1120 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1120 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 48 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 150 мм 6,3 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 48 мм |
| Исполнение | 6.3 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 150 мм 6,3 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 6.3 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 1000 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 22 мм 1200 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1000 мм 1000 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Высота стекла | 1000 мм |
| Ширина стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 4.5 мм АМГ2М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | АМГ2М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7 мм АМГ3М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7 мм |
| Марка | АМГ3М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 48х2 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Обозначение | 48х2 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 12х1400 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 25х710 мм
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.4х240 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 35 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 610 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 610 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 127 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 116 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 66 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 57 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 156 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 156 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 140 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 305 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 305 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 426 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.85х1100 мм
| Толщина | 0.85 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 200х8.5 мм
| Сторона | 200 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,65х195 мм AISI 420S
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению