- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 27 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 27 мм 100 кг/м3 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра90 мм
-
Диаметр трубы27 мм
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 27 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 120 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 43 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 43 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 67 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 67 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 230 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 230 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,019 мм АД0 ГОСТ 32582-2013
| Толщина | 0.019 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 32582-2013 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х2000х2000 мм БрАЖН10-4-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрАЖН10-4-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х800х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 2.5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2800 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 2800 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 150 мм 4,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Исполнение | 4.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 18 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 22 мм М00к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М00к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.26 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 400 мм 2 Pb ОР АМИКО
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 400 мм |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Марка | АМИКО |
| Тип | ОР |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 3 мм Э-09Х19Н11Г3М2Ф ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-09Х19Н11Г3М2Ф |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.7 мм АМЦМ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.7 мм |
| Марка | АМЦМ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 2.5 мм АМЦМ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | АМЦМ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6 мм Э-320Х23С2ГТР ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-320Х23С2ГТР |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный швеллер 400х115х8 мм
| Ширина полки | 115 мм |
| Высота полки | 400 мм |
| Номер швеллера | 40У |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8240-97 |
| Марка | С345 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная зеркальная 45х20 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Марка | AISI 201 |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная зеркальная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 914 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 127 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 141 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 380 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 533 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 533 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 162 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 162 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 125 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 289 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 289 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 324 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 324 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.55х600 мм
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 20х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Сторона | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Вид | электросварная холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 30х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Сторона | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению