- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Цирконий
- Циркониевые ленты
-
Циркониевая лента 0.19 мм 110Б ТУ 95.166-92
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Циркониевая лента 0.19 мм 110Б ТУ 95.166-92 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина0.19 мм
-
ГОСТТУ 95.166-92
-
Марка110Б
Циркониевая лента 0.19 мм 110Б ТУ 95.166-92 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 160 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 115 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 150 мм Ст3пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 200 мм Ст3пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 22 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5.5 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 36 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.16 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.27 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 10 мм 20 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 52 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 25 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 2 мм 2 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| Номер сетки | 2 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5 мм А5М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5 мм |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 26 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 26 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 2 40 мм 41.5 мм 0.5 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.5 % |
| Группа твёрдости | 2 |
| Условный диаметр | 40 мм |
| Номинальный диаметр | 41.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 38 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 120 мм В95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 54 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 54 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 22.5х600 мм
| Толщина | 22.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 150 мм
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | EN 10222-2 |
| Марка | P245GH |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 130х130х12 мм
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J2 |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2.5х85 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 1420 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 256 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 89х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,7х150 мм AISI 420S
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,9х155 мм AISI 420S
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 168х0,8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению