- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Цирконий
- Циркониевые ленты
-
Циркониевая лента 0.2 мм 110Б43 ТУ 95.166-92
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Циркониевая лента 0.2 мм 110Б43 ТУ 95.166-92 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 95.166-92
-
Толщина0.2 мм
-
Марка110Б43
Циркониевая лента 0.2 мм 110Б43 ТУ 95.166-92 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 14 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 16 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 19 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 19 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 54 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 54 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 97 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 97 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 82 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 82 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.9 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 45 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Межфланцевый затвор 65 мм 1.6 МПа EPDM
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Уплотнение | EPDM |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.21 мм НП3 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 21 - 180 х 8,6 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 8.6 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2.5 мм 12 мм А2 DIN 1481
| Длина | 12 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 52 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 340 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 340 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 14.8 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 14.8 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд нормальный 100 мм 13А ГОСТ 28818-90
| Размер частиц | 100 |
| Марка | 13А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | нормальный |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 3 80 мм 83 мм 0.75 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.75 % |
| Группа твёрдости | 3 |
| Условный диаметр | 80 мм |
| Номинальный диаметр | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 8 мм Э-11Г3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-11Г3 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 350 мм АД0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 200 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.5х1200 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 14х7х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 16х1420 мм
| Ширина | 1420 мм |
| Толщина | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 226х203х16 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Номер профиля | 20К7 |
| Высота | 226 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 340 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Компенсатор резиновый CR-N34-F Ду150 Ру16 NBR фланцевый
| Вес | 15 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Строительная длина | 180 мм |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 23 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 8 |
| Температура | 80 С |
| Марка | CR-N34-F Ру16 |
| Бренд | DN.ru |
| Материал корпуса | NBR |
| Уплотнение | NBR |
| Материал корда | NBR |
| Среда | вода воздух масла вода техническая нефтепродукты топливо этиленгликоль морская вода нейтральные среды мазут |
| Применение | водоснабжение теплоснабжение Химическая промышленность Системы водоочистки и канализации Нефтегазовая промышленность |
| Вид компенсатора | Резиновый |
| Страна производитель | Россия |
| Класс материала корпуса | сталь |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению