- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Цирконий
- Циркониевые листы
-
Циркониевый лист 0.8 мм 110Б43 ТУ 95.166-92
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Циркониевый лист 0.8 мм 110Б43 ТУ 95.166-92 в Самарканде
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 95.166-92
-
Марка110Б43
-
Толщина0.8 мм
Циркониевый лист 0.8 мм 110Б43 ТУ 95.166-92 поставляется со склада в Самарканде. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-20, напишите нам на почту samarkand@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 22 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 78 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 78 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 48 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 48 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 12 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 15 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 15 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 19 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 19 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 100 мм Ст3 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | Ст3 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 6 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 9 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 36 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 2000 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 1000 мм 2000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 9 - 110 х 12,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Прокладочный миканит 1 мм ПФГ ГОСТ 6121-75
| Толщина | 1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6121-75 |
| Марка | ПФГ |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 140 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | ВТ9 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 42 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 35 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба из поликарбоната белая 36 мм 1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 68 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 68 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 6 мм Э-10Х16Н4Б ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х16Н4Б |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8х1200 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5.5 мм 1915 ГОСТ 13726-97
| Марка | 1915 |
| Толщина | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 245х24 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1016х14.2 мм
| Наружный диаметр | 1016 мм |
| Толщина стенки | 14.2 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCuN25-20-7 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 5.3х500 мм
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 5.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 25х850 мм
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст40 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 348х350х11 мм
| Толщина | 11 мм |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Номер профиля | 35К2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26020-83 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 160х80х10 мм
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 160 мм |
| Обозначение | 160x80x10 |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S275J2 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 28 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 64 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению